カテゴリー:日記


間尾先生からメッセージ (日, 28 3月 2021)
>> 続きを読む

ジャズダンス 入門クラス (Sat, 26 Dec 2020)
>> 続きを読む

バレエ初級クラス (Sat, 26 Dec 2020)
>> 続きを読む

バレエ初中級クラス (Sat, 26 Dec 2020)
>> 続きを読む

入門・初級クラス第2弾終わりました。 (Tue, 10 Mar 2020)
>> 続きを読む

2019年12月 (Tue, 31 Dec 2019)
>> 続きを読む

バレエJスタジオに移動してテンション上がりました。 (Mon, 30 Dec 2019)
>> 続きを読む

入門・初級クラス第1弾終わりました。 (Thu, 12 Dec 2019)
>> 続きを読む

入門・初級クラス (Sun, 24 Nov 2019)
>> 続きを読む

つむぐ (Mon, 21 Oct 2019)
>> 続きを読む

書類の準備! (Sat, 07 Sep 2019)
>> 続きを読む

赤毛のアン観劇 (Tue, 27 Aug 2019)
>> 続きを読む

THE HAPPYOKAI 終わりました。 (Mon, 05 Aug 2019)
>> 続きを読む

御作小学校 運動会 (Sat, 20 Apr 2019)
>> 続きを読む

体験記 (Fri, 01 Mar 2019)
>> 続きを読む

サクラサク (Tue, 26 Feb 2019)
>> 続きを読む

劇団四季オーディションに向けて (Wed, 30 Jan 2019)
>> 続きを読む

あけましておめでとうございます。 (Tue, 01 Jan 2019)
>> 続きを読む

新年明けましておめでとうございます。
2020年が皆様にとって、実り多く、笑顔多く、感動が多い一年になりますようお祈り申し上げます。
本年もどうぞ宜しくお願い致します!

mirai-J 講師一同